Page 1 of 10
Lot de 7 jardinières années 60
250 €
- Lot de 7
- H15 x L100 x P15
- pierre et plâtre
- gris
Super Pro
4.96 ()
Jardinières modernistes en fibro ciment, édition fulgurit, concurrent de la maison eternit et datant des années 60, dans leur jus, patine du temps. Pas de fêle, propres et fonctionnelles. 7 metres linéaires de plantation ou fleurissement... Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin.
Réf. : 2JWW81UY
- H15 x L100 x P15
- gris
- pierre et plâtre
Joël F.
Super Pro
969 ventes
4.96 ()