Page 1 of 6
Lot de 12 panneaux et une station, jouet dinky toys, ancien
20 € 25 €
- Lot de 13
- métal
- multicolore
Super Pro
4.93 ()
Lot de 12 panneaux dinky toys. Station service 2 pompes, à noter manque le mat. Bon état général, à noter usures d’usage.
Réf. : 3G7PQG2G
- multicolore
- métal
delphine V.
Super Pro
701 ventes
4.93 ()