Page 1 of 9
Lot de 6 cuillères de table chinon en métal argenté au filet ancien 21.5cm
68 €
- Lot de 6
- H5 x L21 x P5
- métal
- argent (Couleur)
Super Pro
4.66 ()
Cette belle série de 6 cuillères de table est un modèle classique au filet, semblable au chinon de christofle. En métal argenté, elles présentent des rayures d'usages et oxydations. Je signales des usures de la couche argentée. Ces couverts mesurent 21, 5 cm de long. Ils sont poinçonnés "b?" "20gr".
Réf. : 3T9W92RX
- H5 x L21 x P5
- argent (Couleur)
- métal
Marie-Charlotte S.
Super Pro
492 ventes
4.66 ()