Lot trois couverts en métal argenté à monogrammes avec poinçons
- Lot de 3
- métal
- argent (Couleur)
5 ()
Voici un charmant lot de trois couverts de table, en métal argenté, avec poinçons. Couverts en métal argenté, de couleur argent blanc, estampillés au dos du manche du monogramme "s b ". Poinçons: couy 60 g. Ce ravissant trio attend son nouveau foyer pour continuer sa vie et ravir la vôtre ! Dimensions: fourchette: 17, 8 cm cuillère: 18, 5 cm couteau: 20, 5 cm poids total: 190 g. Les objets que nous vendons sont anciens, ils ont été utilisés, les années ont passé... Certains présentent donc parfois des traces du temps passé. Merci de bien regarder les photos. Selon la technologie de votre écran et l'appareil utilisé, les couleurs peuvent légèrement différer de la réalité.
Réf. : 3X7U4EXR
- argent (Couleur)
- métal
- classique
5 ()