Super affaire
Page 1 of 13
Lot de 5 chaises paillées vintage style espagnol
128 € 248 €
- Lot de 5
- H96 x L40 x P41
- bois (Matériau)
- bois (Couleur)
Pro ambassadeur
Ce vendeur cumule les ventes irréprochables et a toute notre confiance. Ses nombreux avis clients le prouvent. Un bijou.
4.77 ()
Lot de 5 charmantes chaises paillées vintage de style espagnol, en bois massif, en bel état, aucuns accrocs, aucuns manques, belle patine, traces minimes d'usages qui ne jouent aucunement sur l'esthétique ou la solidité. Hauteur totale 96cm, hauteur assise 46cm, largeur 40cm, profondeur 41cm.
Réf. : 5C3DYCRG
- H96 x L40 x P41
- bois (Couleur)
- bois (Matériau)
Rahal S.
Pro ambassadeur
943 ventes
4.77 ()