Indisponible
Page 1 of 10
Lot de 8 flûtes à champagne en verre. Années 1950/1960.
28 €
- Lot de 8
- verre et cristal
- transparent
Professionnel
Ce vendeur a été sélectionné par nos soins pour son sérieux et ses pièces uniques. Laissez-vous tenter.
5 ()
🙈 Mince, ce produit est déjà vendu ou indisponible. Découvrez nos 1500 nouveautés ou les produits similaires à cette pépite !
Lot de 8 flûtes à champagne en verre. Années 1950/1960. Hauteur: 17 cm. Hauteur au buvant: 9, 5 cm. Diamètre en haut: 6 cm. Poids: 830 grammes. Pas de fêles, pas d'égrenures, pas de traces de tartre.
Réf. : 5ZKWHCP8
- transparent
- verre et cristal
Catherine D.
Professionnel
118 ventes
5 ()