Page 1 of 7
Lot 10 assiettes à fondue raclette Longchamps
15 € 45 €
- Lot de 10
- L21
- beige
Magali M.
5 ()
Vend lot de 10 assiettes à fondue ou à raclette. Estampillée chacune longchamps. Peinte à la main, toutes légèrement différentes. Très bon état, ni fêle si éclat.
Réf. : 7EUBHCBD
- L21
- beige
- contemporain