Page 1 of 9
Lot de 6 pots à yaourt en porcelaine Yalacta
45 €
- Lot de 6
- H6 x L7 x P6
- blanc
Super Pro
4.96 ()
Lot de 6 pots à yahourt hexagonaux années 60 en porcelaine: marqués sous le fond "yalacta" Porcelaine blanche. Excellent état (ni éclat ni fêle) Dimensions: 7 X 6, 5 X h6, 5 cm.
Réf. : AWP2HA5E
- H6 x L7 x P6
- blanc
VALERIE V.
Super Pro
614 ventes
4.96 ()