Page 1 of 17
Lot de deux boîtes en bois ciselées et marqueterie en laiton vintage
35 €
- Lot de 2
- H6 x L13 x P18
- bois (Matériau)
- marron
Pro ambassadeur
Ce vendeur cumule les ventes irréprochables et a toute notre confiance. Ses nombreux avis clients le prouvent. Un bijou.
4.72 ()
Lot de deux boîtes en bois ciselées et marqueterie en laiton vintage. Marqueterie de feuillage en laiton. État d usage très bon.
Réf. : C8H259FW
- H6 x L13 x P18
- marron
- bois (Matériau)
- éthnique
CATHERINE J.
Pro ambassadeur
1689 ventes
4.72 ()