Super affaire
Page 1 of 12
Lot de 3 suspensions industrielles coniques en tôle émaillée verte
250 €
- Lot de 3
- H130 x L20 x P20
- tôle émaillée
- vert
Super Pro
5 ()
Lot de 3 suspensions industrielles en tôle émaillée verte de forme conique, datant du milieu du xxe siècle. Chacune des suspensions est munie d'une douille en laiton d'époque et a été réélectrifiée (longueur câble 120 cm). Traces d'usages présentes sur la tôle (cfr photos). Dimensions abat-jour: 20 X 20 X 10 cm Retrouvez tous nos luminaires industriels, vintage, design, scandinaves, art déco, bauhaus, ... À travers nos autres ventes.
Réf. : D8UR52R8
- H130 x L20 x P20
- vert
- tôle émaillée
- industriel
Francois R.
Super Pro
150 ventes
5 ()