Page 1 of 19
Lot de 3 chaises d'école vintage
115 €
- Lot de 3
- H75 x L36 x P47
- métal
- multicolore
Professionnel
Ce vendeur a été sélectionné par nos soins pour son sérieux et ses pièces uniques. Laissez-vous tenter.
4.33 ()
Lot de trois anciennes chaise d'école piètement métallique vert, manque de peinture et traces d'usure visibles sur les images qui font partie intégrante de l'annonce. Je reste à votre disposition pour toute information complémentaire. Elles sont robustes et peuvent encore être utilisées pendant un bon moment...
Réf. : EJPJU8VH
- H75 x L36 x P47
- multicolore
- métal
Maria C.
Professionnel
208 ventes
4.33 ()