Super affaire
Page 1 of 11
Lot de 3 plats terre de fer
30 € 45 €
- Lot de 3
- L24
- bleu
AMANDINE M.
4.56 ()
Lot de 3 plats terre de fer signé creil et montereau. Marques d'usures liées à l'âge. Diamètre pm 24cm mm 26cm et gm 30cm.
Réf. : S6G58616
- L24
- bleu