Indisponible
Page 1 of 9
Lot de 2 lithographies maurice filloneau signees et numerotees
60 €
- Lot de 2
- H60 x L53 x P3
- papier
- multicolore
Corinne G.
1 vente
🙈 Mince, ce produit est déjà vendu ou indisponible. Découvrez nos 1500 nouveautés ou les produits similaires à cette pépite !
Lot de 2 lithographie de maurice filonneau 1930 2000. Le golfeur numéroté et signé 535 sur 600 mesurant 62 par 45 cm et l'autre mesurant 64 par 85 et numéroté 443 sur 600 quelques traces.
Réf. : SQZCHEPU
- H60 x L53 x P3
- multicolore
- papier
- contemporain