Page 1 of 7
Lot d'assiettes vallauris à fondue
69 € 89 €
- Lot de 12
- H11 x L22 x P22
- orange
Super Pro
4.38 ()
12 assiettes à fondue vallauris émaillé vernis à décor psychédélique de couleurs vives, Très belle état général dans l'ensemble sans accidents jamais utilisé, Période contemporaine année 60/70.
Réf. : TRFFVSH6
- H11 x L22 x P22
- orange
Xavier L.
Super Pro
950 ventes
4.38 ()