Page 1 of 11
Lot de 10 assiettes plates E.Lachennal
100 €
- Lot de 10
- H3 x L25 x P25
- multicolore
Professionnel
Ce vendeur a été sélectionné par nos soins pour son sérieux et ses pièces uniques. Laissez-vous tenter.
4.62 ()
Lot de 10 assîtes plates en faïence kg e.lachennal à décor de guy, (plusieurs différents), traces d'usure liés au temps et à l'usage, certaines sont tachées. Époque art nouveau.
Réf. : TXB5YP87
- H3 x L25 x P25
- multicolore
Patricia L.
Professionnel
189 ventes
4.62 ()