Page 1 of 13
Lot de 2 suspensions, baladeuses globes en verre pointe de diamant vintage
125 €
- Lot de 2
- H12 x L15 x P15
- verre et cristal
- transparent
Michel P.
4.67 ()
Lot de 2 globes en verre epais pointes de diamant, période vintage 1970. En parfait état, sans aucun manque ni fêles. 15 de diamètre/ 13, 5 cm sans la douille / 8, 2 cm ouverture éclairage. Fil neuf coton tressé couleur vieil or 100 cm. Douille e 27 neuve. Deux lots de 2 pièces disponibles. Nombreux luminaires anciens en vente.
Réf. : TZRE34A3
- H12 x L15 x P15
- transparent
- verre et cristal