Lot de 4 canapés vintage de desede
- Lot de 4
- H67 x L80 x P67
- cuir
- marron
Producteur Desede Période de conception 1970 - 1979 Période de production 1970 - 1979 Pays de production Suisse Marque d'attribution Cette pièce a été attribuée sur la base de documents d'archives, tels que des catalogues vintage, des dossiers de conception ou d'autres sources littéraires. Style du milieu du siècle Très bon état - Cet article vintage/antique ne présente aucun défaut, mais peut présenter des signes d'utilisation mineurs. Restauration et état détaillé Usure légère conforme à l’âge et à l’usage Matière cuir marron Largeur 80 cm Profondeur 67 cm Hauteur 67 cm Hauteur d'assise 37 cm
Réf. : VVDG7J8Z
- H67 x L80 x P67
- marron
- cuir