Super affaire
Page 1 of 5
Lot salière et poivrière en grès émaillé bleu vintage signé
7 € 9 €
- Lot de 2
- bleu
Iris S.
5 ()
Parfait etat. Manque bouchons au dessous. Hauteur 6, 5 et 7, 5. Diam 7.
Réf. : XX7TSW4B
- bleu