Super affaire
Page 1 of 5
Lot 2 bouillottes anciennes en grès émaillé
30 €
- Lot de 2
- H30 x L10
- gris
V B.
10 ventes
Lot de 2 bouillottes anciennes en grès émaillé avec bouchon. Dimensions: hauteur 30 cm, diamètre 9, 5 cm et hauteur 25 cm, diamètre 9 cm. Objet vintage toujours utile, peut également servir en décoration. Très bon état, aucun éclat ni rayure. Retrait sur place (département 91) contre paiement en espèces uniquement. Si expédition, les frais de port et emballage seront à payer en supplément par l’acheteur.
Réf. : ZS88UWWV
- H30 x L10
- gris