Page 1 of 8
Lot de 3 assiettes creuses en faïence de Gien France, motif petits pois noirs
42 € 47 €
- L21 x P4
- blanc
Patricia H.
4.88 ()
Lot de 3 assiettes creuses en faïence de Gien France, motif petits pois noirs. French Vintage En bon état, ni manque ni fêle, quelques traces Usure du temps Diamètre 21,4 cm / Profondeur 4 cm
Réf. : rcCWRLD
- L21 x P4
- blanc