Page 1 of 7
Lot volets bois massif patiné 1940 - 173cm
130 €
- Lot de 3
- H173 x L79 x P3
- bois (Matériau)
- vert
Super Pro
4.05 ()
Enssemble de 3 elements en bois massif / volets / persienne, bois peint et naturelement patiné / craquelé avec le temps ( coté exterieur ), Pouvant officier en materiau ou etre reconvertit en boiserie / paravent / tete de lit / porte de placard / separation / plateau de table etc... ( bois ancien / bois peint / bois patiné / bois craquelé ), nombreuse traces de coups et patine d'usage normal. Dimensions: h 173/79 cm.
Réf. : 6GB6QQXK
- H173 x L79 x P3
- vert
- bois (Matériau)
- industriel
Eric B.
Super Pro
490 ventes
4.05 ()